ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Стартапы решают всё» - новый совместный проект ТПП Воронежской области и ВГТУ
«Стартапы решают всё» - новый совместный проект ТПП Воронежской области и ВГТУ
Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области» совместно с ФГБОУ ВО «Воронежский государственный технический университет» приглашает производственные предприятия Воронежской области к взаимодействию в рамках объединения научного и производственного потенциалов.

Проект «Стартапы решают всё» – акселератор технологий и проектов для предприятий Воронежской области.
Финансируется государством и призван выработать меры и решения, способные оказать плодотворное воздействие и поддержку на функционирование производственных предприятий. И, главное, это возможность привлечь научное сообщество в виде экспертов.

Участвуют в акселераторе профессорско-преподавательский состав ВГТУ и ВГУИТ, эксперты индустриальных партнеров и фондов инноваций, студенты вузов.

Предприятиям участие в проекте позволит решить задачи, на которые не хватает своих научно-кадровых ресурсов, сторонними силами; получить технологии, максимально соответствующие ожиданиям, с минимальными затратами собственных стредств, новые перспективные идеи и проекты для развития предприятия. Здесь и получение доступа к активным и квалифицированным студентам, молодым разработчикам, инженерам, будущим лидерам.