ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Сотрудники «Синтез-ойл» - участники Бессмертного полка
 Сотрудники «Синтез-ойл» - участники Бессмертного полка
День Великой Победы. Его отмечают и стар, и млад. Крупные воронежские промышленные предприятия, где есть свои ветераны, труженики тыла, традиционно празднуют этот Священные праздник несколько дней и с размахом. Молодые компании, которые имеют более скромные истории своего существования, не менее душевно и парадно отдают дань погибшим воинам, завоевавшим нашу Победу в Великой Отечественной войне. Среди них компания «Синтез-Ойл».

- Наши сотрудники почтили память погибших воинов и их сильных духом матерей, возложив цветы и венки к братской могиле «Скорбящая Мать» в селе Репьевка Воронежской области. А также приняли участие в шествии Бессмертного полка. В компании нет своих ветеранов Великой Отечественной войны, но мы с радостью откликаемся на все просьбы администрации Репьевского района по социальным вопросам, в том числе по поддержке участников войны и тружеников тыла, - отметили на предприятии «Синтез-Ойл».

Память о подвиге, который совершили наши соотечественники, отцы и деды, мамы и бабушки, навечно в наших сердцах. Мы гордимся своей принадлежностью к мужественному и сильному русскому народу. Восхищаемся его несгибаемой волей, храбростью, стойкостью, необычайной духовной мощью! Низкий поклон тем, кто отстоял нашу Родину и победил фашизм!