ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Синтез-Ойл»: секретное оружие с бизнес-конкурентами
«Синтез-Ойл»: секретное оружие с бизнес-конкурентами
Сегодня сложно найти кого-то, кто активно будет оспаривать важность производственной гимнастики на предприятиях. Ее проведение основывается на современных научных данных о физиологии утомления при различных видах трудовой деятельности и борьбе с ним. На многих промпредприятиях этому уделяется серьезное внимание и проводятся физкультурные паузы и физкультурные минутки. Среди них компания «Синтез-Ойл».

Здесь утро начинается не с кофе, а с бодрящей динамичной зарядки. Она помогает проснуться, настраивает на рабочий лад, борется с последствиями сидячей работы или работы «на ногах», а также способна сплотить коллектив и разнообразить трудовые будни.

Кстати, в нашей стране производственная гимнастика начала развиваться еще в начале прошлого века, а в советские годы стала обязательной для всех.

- После утренней разминки у команды «Синтез-Ойл» появляется море положительной энергии, желание работать эффективнее и быстрее. Так что спорт - наше секретное оружие в борьбе с бизнес-конкурентами, - считают на предприятии.