ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

ПСБ и госкорпорация «Роскосмос» развивают сотрудничество по зарплатным проектам
ПСБ и госкорпорация «Роскосмос» развивают сотрудничество по зарплатным проектам
24 августа 2020 года в рамках деловой программы Международного военно-технического форума «АРМИЯ-2020» госкорпорация «Роскосмос» и ПСБ заключили соглашение о сотрудничестве по зарплатным проектам.

В рамках соглашения предполагается выпуск зарплатных карт для всех желающих сотрудников госкорпорации «Роскосмос» и ее предприятий. Количество предприятий Роскосмоса в настоящее время превышает 120. Общая численность сотрудников составляет около 200 000 человек.

В рамках зарплатного проекта каждый сотрудник получит со стороны ПСБ комплексное индивидуальное обслуживание, корпоративные тарифы на услуги банка, а также зарплатную карту с индивидуальным отраслевым дизайном, разработанным совместно госкорпорацией и ПСБ для сотрудников отрасли.

ПСБ предоставляет предприятиям Роскосмоса также услуги расчетно-кассового обслуживания, кредитования и проектного финансирования. В настоящий момент объем лимитов на кредитно-документарные операции госкорпорации в банке составляет 200 млрд рублей.

В рамках обслуживания каждого из предприятий Роскосмоса ПСБ будет предоставлен персональный менеджер для решения вопросов по всему перечню оказываемых банковских услуг.