ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Пришло время огласить лидеров программы акселератора «Капитаны»
Пришло время огласить лидеров программы акселератора «Капитаны»
Федеральная акселерационная программа «Капитаны» подводит итоги и приглашает на финальную встречу. Организованный Центром «Мой бизнес» проект подошел к торжественному финалу. Время огласить лидеров программы.

15 сентября с 14.00 -18.00 в Сабуров Холл (Пролетарская, 87 в, зал №2) состоится торжественное закрытие программы акселератора «Капитаны», на котором жюри и эксперты выберут лучшие проекты.

На протяжении трех месяцев со 2 июня по 13 сентября участники Акселератора «Капитаны» прошли специальное обучение. Более 150 представителей предпринимательства Воронежской области вместе с наставниками проработали возможности запуска или масштабирования бизнеса, а также смогли привлечь дополнительное финансирование на развитие действующих и новых направлений собственного дела.

Корпоративными партнерами акселератора в Воронежской области выступили федеральные и региональные корпоративные структуры.

Ранее организаторами проекта было заявлено, что итогом акселератора «Капитаны» в Воронежской области станет возможность заключения пилотной сделки по поставке продукции для крупного бизнеса. Также по результатам работы акселератора будут определены лидеры программы, их проекты получат поддержку, которая предполагает партнерство с ведущими компаниями региона, презентацию и сопровождение на федеральном уровне, грантовые возможности.

Не пропустите! Количество мест ограничено.
Подтвердите, пожалуйста, свое присутствие личным сообщением координаторам: Елена (+79515544142) или Наталья (+79518690358).