ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Презентация инвестиционного потенциала Воронежской области состоится 11 декабря в Москве
Презентация инвестиционного потенциала Воронежской области состоится 11 декабря в Москве

По объему экономики регион традиционно входит в тройку лидеров среди субъектов ЦФО (после г. Москвы и Московской области) и вплотную приблизился к двадцатке наиболее экономически развитых в стране. Воронежская область обладает рядом бесспорных преимуществ размещения бизнеса и готова предложить проект или площадку, максимально соответствующие ожиданиям потенциального инвестора.

С приветственным словом к участникам мероприятия обратятся президент ТПП РФ Сергей Катырин и губернатор Воронежской области Александр Гусев. Глава региона расскажет о наиболее перспективных инвестиционных площадках и проектах, которые могут заинтересовать владельцев российского и иностранного бизнеса для размещения собственных предприятий на территории области или участия в проектах государственно-частного партнерства.

Руководители исполнительных органов государственной власти Воронежской области, а также крупных предприятий региона представят промышленно-инвестиционный, агропромышленный, кадровый и туристический потенциал региона, а также крупные инвестиционные проекты.

Гостями мероприятия станут  представители органов государственной власти Москвы и Московской области, федеральных министерств и ведомств, посольств, члены Торгово-промышленных палат, представители бизнеса, потенциальные инвесторы.

Презентация Воронежской области – это прекрасная возможность ознакомиться с инвестиционным, промышленным, кадровым, рекреационным потенциалом региона, узнать о мерах поддержки со стороны Правительства области, а также получить необходимую информацию от компаний, уже осуществляющих свою деятельность на территории области.

Приглашаем всех заинтересованных лиц принять участие в мероприятии. Участие бесплатное, количество участников ограничено. Регистрация обязательна на сайте http://veta.ru/invest-2019.

Время проведения мероприятия – с 11.00 до 14.30.

Начало регистрации – 09.30.

Адрес: г. Москва, ул. Ильинка, д.6/1, Конгресс-центр ТПП РФ.