ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Предприятия могут пройти обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
Предприятия могут пройти обучение по программе «Акселератор экспортного роста»
Минэкономразвития России совместно с АНО ДПО Школа экспорта АО «Российский экспортный центр» (далее – Школа экспорта РЭЦ) приглашают предприятия пройти обучение по программе «Акселератор экспортного роста» (далее – программа), предназначенной для развития экспортного потенциала предприятий – участников национального проекта «Производительность труда» (далее – национальный проект).

Обучение по программе проходит в дистанционном формате и реализуется на безвозмездной основе (субсидируется за счет средств федерального бюджета Российской Федерации).

Ближайшие потоки обучения по программе планируются к запуску 18 и 27 октября 2021 года.

Обращаем ваше внимание, что для того, чтобы предприятие смогло принять участие в программе, оно должно стать участником национального проекта и заключить соглашение с департаментом экономического развития Воронежской области , ответственным за реализацию национального проекта, а также пройти регистрацию на сайте https://exportedu.ru/creg (инструкция прилагается).

Более подробную информаци ю о программе, а также консультации по всем вопросам участия в программе можно получить у Директора по организации обучения Школы экспорта РЭЦ Курахова Муталиба, тел. 8 (495) 937-47-47 (доб. 6675 или доб. 1251), 8 (906) 786-86-36, Kurahov@exportcenter.ru.