ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Подробнее о федеральных спикерах которые выступят на Форуме Столля 2021
Подробнее о федеральных спикерах которые выступят на Форуме Столля 2021
Форум 2021 – это концентрат полезной информации. В этом году на мероприятие пригласили 5 федеральных спикеров. Выступление каждого из них стоит от 300 000 рублей. Для посетителей Форума одни из самых топовых российских экспертов в сфере продаж и маркетинга выступят бесплатно!

Вот они, эти спикеры:

1)Игорь Манн (г. Москва) - Бизнес спикер, маркетер, автор открытых и корпоративных мастер-классов по маркетингу, сооснователь издательства максимально полезной литературы «МИФ». Тема выступления: НОВЫЕ УСЛОВИЯ МАРКЕТИНГА. Какие инструменты актуальны здесь и сейчас.

2)Екатерина Уколова (г. Москва) - Основатель компании «Oy-Li», эксперт по созданию и развитию отделов продаж, консультант с опытом настройки 5000 отделов продаж из 1000 разных сфер бизнеса, спикер международных форумов, одна из лидеров в СНГ по росту продаж. Успешно работает с клиентами из США, ОАЭ, Великобритании, Германии и других стран. Тема выступления: ТОЧКИ РОСТА ДЛЯ БИЗНЕСА. Как увеличить конверсию и поднять продажи?

3)Владимир Якуба (г. Москва) - Специалист по лидерству, продажам и работе с командой, четырежды был признан лучшим бизнес-тренером (премия «Trenings»). Тема выступления: ПРОДАЖИ В УСЛОВИЯХ НЕОПРЕДЕЛЁННОСТИ. Как наращивать обороты в сложной экономической ситуации?

4)Анастасия Татулова (г. Москва) Предприниматель ─ основатель и собственник сети семейных кафе и фабрики «АндерСон», общественный омбудсмен по защите прав предпринимателей в сфере малого и среднего бизнеса. На форуме Анастасия выступит сразу в двух секциях: ОПЫТ, ОШИБКИ И УРОКИ ВЫЖИВШИХ. Как падать помягче и подниматься быстрее?; ФРАНШИЗЫ. Продать, купить, заработать с темой «Бизнес переходного возраста. Точки провалов и роста.

5)Кирилл Караваев (г. Москва). - Создатель знаменитого мерча для брендов и звёзд и владелец известных пабликов SlovoDna и NePrazdnik выступит на Форуме Столля 2021. Сначала было Slovo. Уникальный инсайт о том, как из простой идеи сделать популярный и прибыльный бренд.

Обращаем внимание на то, что в этом году изменен формат секций. Если раньше все лекции спикеров записывались и были доступны онлайн, то в этом году такой опции не будет. Все лекции можно будет послушать только очно.

Где: Воронежский центральный парк

Когда: 28 мая

Во сколько: 9:00

P.S. Советуем приходить пораньше, чтобы не пропустить первые выступления хедлайнеров форума!