ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Отдыхаем всей семьей» - яркое и незабываемое событие
«Отдыхаем всей семьей» - яркое и незабываемое событие
«Отдыхаем всей семьей» - под таким названием прошел спортивно-развлекательный праздник для сотрудников АО «Минудобоения» и членов их семей. Заводчане со своими родственниками и друзьями собрались на живописной площадке вблизи реки Дон, чтобы отвлечься от повседневных забот, повеселиться, получить яркие впечатления и эмоции, зарядиться позитивной энергией и отличным настроением, и, конечно же, поучаствовать в забавных соревнованиях.

За звание победителя боролись четыре команды по 12 человек от различных заводских подразделений.

Начались состязания с ластотрассы, где все участники проходили заданный отрезок в ластах, неся в руках стакан воды. В следующем конкурсе командам нужно было любым способом разморозить и надеть на игрока замороженную футболку. В «Большой стирке» необходимо было набрать больше воды с помощью тряпки.

Далее была интеллектуальная игра «Загадки старца Фура», где мудрый персонаж известного телевизионного шоу «Форт Боярд» зачитывал командам загадки. В игровой зоне «НЛО» команды по очереди держали круг с натянутыми веревками, в центре которого стояла бутылка, нужно было донести её до финиша не уронив.

На этом конкурсные испытания, в ходе которых работники АО «Минудобрения» продемонстрировали, как они умеют играть в команде, закончились и пока жюри соревнований подводило итоги, участники могли интересно отдохнуть.

Для всех желающих работали игровые зоны: «Кольцеброс», «Настоящий художник», «Весёлая рыбалка» и другие. Также можно было написать пожелания для Нептуна, посетить яркие тематические фотозоны – «Пиратская бухта», «Мальдивы» и сделать оригинальные, красочные снимки, поучаствовать в мастер-классах по плетению венков и аквагриму. Заводчане, а особенно их дети, с радостью принимали участие во всех конкурсах и играх, купались в бассейне и веселились от души.

Затем гостей мероприятия поприветствовал царь морей и океанов – Нептун, а также объявил церемонию награждения. Всем командам были вручены дипломы и денежные призы.

Далее состоялась беспроигрышная лотерея, где участники получили подарки в соответствии с номерами их билетов.
Кульминацией всего происходящего стала пенная вечеринка.

По мнению заводчан и их семей развлекательная программа подняла всем настроение и объединила. Все получили неизгладимые впечатления. Праздник получился насыщенным, теплым, добрым и семейным. «Отдыхаем всей семьей» стало ярким и незабываемым событием общественной жизни завода.