ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Отчетно-выборные конференции первичных профсоюзных организаций прошли на воронежских предприятиях Дивизиона Связь
Отчетно-выборные конференции первичных профсоюзных организаций прошли на воронежских предприятиях Дивизиона Связь
В течение ноября в АО «Концерн «Созвездие», АО «ВЦКБ «Полюс» и АО «Электросигнал» (предприятия в составе Дивизиона Связь входят в холдинг «Росэлектроника» Госкорпорации «Ростех») были проведены отчетно-выборные конференции по итогам работы профкома с 2015 года.

25 ноября состоялась отчетно-выборная конференция в концерне «Созвездие». Работа профкома за последние пять лет была признана удовлетворительной единогласно.

Была проведена процедура избрания новых членов профкома и новой контрольно-ревизионной комиссии. Председателем первичной профсоюзной организации концерна переизбрана Елена Московцева, кандидатура которой была поддержана большинством членов профсоюза и согласована с Воронежским областным комитетом работников Российского профсоюза радиоэлектронной промышленности. Михаил Артемов, генеральный директор АО «Концерн «Созвездие», отметил: «Мы с Еленой Николаевной Московцевой находимся в постоянном контакте, думаю, что такая совместная работа администрации и профсоюзного комитета находит отклик в коллективе и является эффективной».

13 ноября на ВЦКБ «Полюс» председателем ППО был переизбран Валерий Боков, а 24 ноября на «Электросигнале» – Владимир Барбашин.