ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Новое производство металлоконструкций станет частью приоритетного проекта «Новая индустриализация региона»
Новое производство металлоконструкций станет частью приоритетного проекта «Новая индустриализация региона»
На территории индустриального парка «Масловский» будет реализован инвестпроект по металлообработке и производству технологического оборудования. Новый проект стал темой обсуждения на встрече губернатора Александра Гусева с руководством компании ООО «Эльдорф» - коммерческим директором Дмитрием Алехно в четверг, 3 ноября.

Компания производит металлоконструкции общепромышленного назначения, распределительные модули низкого и высокого давления, установки обратного осмоса, системы водоподготовки, автоматические нержавеющие ворота, автоматические скоростные промышленные ворота, терминалы оплаты и выбора функций, нестандартные изделия, поворотные консоли, напольные колчаны, центрально вакуумные установки на 8 и более потребителей, электрощитовое оборудование.

800 млн рублей - объем инвестиций в проект,70 новых рабочих мест.

Планируется выпускать 1 тыс. тонны металлоконструкций в месяц.

Проект могут реализовать в две очереди до 2028 года. Приступить к реализации компания рассчитывает в апреле 2023 года. После окончания первой очереди осенью 2025 года начнется выпуск продукции. Вторая очередь проекта рассчитана с апреля 2026-го по октябрь 2028-го года.

Глава региона поддержал инвестпроект ООО «Эльдорф» и поручил вынести проект на заседание межведомственной комиссии по размещению производительных сил на территории Воронежской области для выделения земельного участка в индустриальном парке «Масловский».

Новое производство станет частью приоритетного проекта «Новая индустриализация региона».