ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

На стадионе «Санкт-Петербург Арена» установлены 9 тыс. метров ограждения воронежского производства
На стадионе «Санкт-Петербург Арена» установлены 9 тыс. метров ограждения воронежского производства
Воронежский производитель перфорированного металла и секций ограждений ООО «ПерфоГрад» поставил около 9 тыс. погонных метров специальных ограждений из сварной проволоки для строительства самого дорогого стадиона в мире «Крестовский», также известного как «Зенит Арена» или «Санкт-Петербург Арена».

Для заказчика изготовлены специальные секции серого цвета нестандартной высоты 0,6 и 2,4 метра с шириной пролета 3 метра. Размер ячеек на секциях согласно спецзаказу составил 25 на 24 мм. Отметим, что «ПерфоГрад» стал единственным в России производителем, способным удовлетворить данное требование.

Продукция выпущена с учетом всех ГОСТов и ТУ на производственной площадке завода «ПерфоГрад», расположенной в Воронеже.

Строительные работы на стадионе подошли к ожидаемому всей спортивной Россией завершению и 11 февраля 2017 года состоялось первое техническое тестирование нового стадиона на возможность приёма гостей.  Основная задача этого мероприятия – помочь протестировать это новое грандиозное сооружение, его пропускные возможности, способность принимать большую аудиторию. Следующее тестовое мероприятие пройдет на стадионе 22 февраля. Организаторы рассчитывают его на 35 тыс. человек.

Помимо «Санкт-Петербург Арены», «ПерфоГрад» обеспечил своей продукцией стадион «Екатеринбург Арена», «Казань Арена». Кроме того, в рамках реконструкции воронежского стадиона «Локомотив», который станет тренировочной базой для команд-участниц чемпионата мира, также установлены ограждения от «ПерфоГрада».