ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Металл-Экспо 2022»: участник выставки ЗАО «АВС Фарбен»
«Металл-Экспо 2022»: участник выставки ЗАО «АВС Фарбен»
Состоялась 28-я Международная промышленная выставка «Металл-Экспо’2022». Форум металлургов объединил более 400 ведущих компаний из России и 15 стран ближнего и дальнего зарубежья, а посетили выставку свыше 22 тыс. потребителей металлопродукции из стройиндустрии, машиностроения, топливно-энергетического комплекса, транспортных, логистических и металлоторговых компаний.

Работа форума металлургов охарактеризовалась высокой деловой активностью. На стендах ключевых компаний в постоянном режиме шли интенсивные переговоры.

- Прошедшая «неделя металлов» была богата на впечатления: выставочные стенды, встречи с деловыми партнерами и знакомства с новыми. Обширная деловая программа включала в себя обсуждение состояния отечественного рынка, прогнозы, и, конечно, разработку новых стратегий развития в сложившихся условиях рынка, - отметили в «АВС Фарбен».

Очевидным выводом выставочного мероприятия стала стратегия перехода на потребление отечественного продукта. Уход зарубежных производителей или неопределенные сроки поставок дали новый толчок развитию российского производства.

- Мы, как отечественный производитель, только подтверждаем возможность качественно импортозаместить зарубежные аналоги. Мы предлагаем комплекс решений для объектов промышленного строительства, а также объектов специального назначения, городской инфраструктуры и сельского хозяйства. Сырье, необходимое для производства лакокрасочных покрытий, мы также изготавливаем сами, а значит не зависим от зарубежных поставщиков, и можем дать гарантию на качество выпускаемых материалов, - утверждают в компании.

Не смотря на быстроменяющиеся обстоятельства, эксперты отрасли дают оптимистичный прогноз на 2023 год. Компания «АВА Фарбен» также видит будущее за развитием отечественных производителей и наращиванием своих объемов выпускаемых материалов.

Напомним, что с 1995 года компания выросла до предприятия, входящего в пятерку крупнейших производителей лакокрасочных материалов в России.