ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Конференция «Азбука бизнеса» стартует уже через 2 дня
Конференция «Азбука бизнеса» стартует уже через 2 дня
Несмотря на сложности, которые возникали на пути предпринимателей на протяжении последних лет, бизнес живет, остается эффективным в поддержке экономики и стремится к развитию Чаще всего предприниматели полагаются на свой личный опыт и рекомендации ближайших коллег. Но разве это предел?

14 декабря 2022 года, Выставочный Центр «ВЕТА» ТПП ВО и Союз «Торгово-промышленная палата Воронежской области», уже во второй раз проведут b2b конференцию «Азбука бизнеса». В отличии от конференции прошлого года, она пройдет в очном формате на базе отеля «Дегас».

В деловой программе «Азбука бизнеса» 12 блоков, 31 спикер, тренинг «Эффективная тренировка памяти и работа с текстом в карьере и бизнесе», трансформационная игра «Хочу! Могу и буду!» и многое другое.

Конференция станет полезной для тех, кто находится в поиске новых путей развития, а также, хочет проанализировать состоятельности концепции своего бизнеса.

Немаловажным аспектом конференции является оказание поддержки участников сообществом единомышленников – бизнесменов. Согласитесь, живая коммуникация с коллегами предпринимателями, представителями органов власти и членов союзов – лучший способ сделать свой бизнес эффективнее.

Подробнее о мероприятии, деловой программе и регистрации участников можно узнать ЗДЕСЬ