ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Графская кухня»: конкурентные преимущества
«Графская кухня»: конкурентные преимущества
На днях в Центре «Мой бизнес» для сотрудников предприятия и своих партнеров «Графская кухня» организовала обучающие семинары и тренинги по современным тенденциям мебельной отрасли. Для участия в них руководство компании приглашает ведущих специалистов со всей страны. Хотя, справедливости ради, надо сказать, что многие из сотрудников предприятия сами могли бы выступать спикерами и в вопросах мебельной индустрии, и в вопросах увеличения продаж.

В «Графской кухне» уверены, что учиться новому, не останавливаться на достигнутом - способ оставаться востребованными в отрасли и конкурентоспособными на рынке. Успех компании кроется и в том, что здесь всегда внедряют самые передовые технологии, которые только существую в мире.

- У мероприятий, подобных сегодняшнему, помимо обучающей есть и другая сторона. – рассказывает генеральный директор ООО «Графская кухня» Валентин Степанов. – Каждый сотрудник может почувствовать себя в единой команде, понимать, что он не один, и в компании заинтересованы в его развитии и продвижении. Это системная работа: обучение мы проводим два раза в год.

По мнению Валентина Алексеевича, такой подход – один из столпов, на котором строится развитие предприятия и позволяет успешно работать почти век.

- В отечественной мебельной индустрии «Графская кухня» единственное предприятие, на протяжении 25 лет, а именно столько существует Всероссийский конкурс «100 лучших товаров России», является его Лауреатом и удостаивается чести маркировать свою продукцию логотипом конкурса, - подчеркивает генеральный директор.

Победы в различных конкурсах – это не самоцель, это подтверждение того, что компания идет верной дорогой, считает руководитель.

- Мы регулярно участвуем в международных выставках, несмотря на нынешние условия бесконечных ограничений и затруднительной логистики. В конце прошлого года нам удалось побывать в Германии на престижной выставке мебельной индустрии. Увиденное там,подтвердило актуальность используемых нами материалов, комплектующих и дизайнерских решений. Новые же тенденции постоянно изучаются и рассматриваются с точки зрения внедрения в наше производство. Кстати, могу с уверенностью отметить, что мебель «Графская кухня» никак не хуже иностранных марок. В нашей системе воплощают в жизнь самые смелые проекты более 30 дизайнеров, которые способны разработать функциональную мебель, как для малогабаритной кухни, так и для помещений с большой площадью. Да, и цены у нас гибкие и демократичные, - подытожил Валентин Степанов.