ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Графская кухня»: компания с человеческим лицом и подходом к делу
«Графская кухня»: компания с человеческим лицом и подходом к делу
Практически на всех предприятиях Воронежской области в торжественной или более камерной обстановке прошло поздравление милых дам с Международным женским днем. Накануне 8 марта большие и маленькие компании, цеха и отделы, подразделения и производственные участки сияли великолепными весенними цветами, которые мужчины вручали своим сотрудницам. Не исключением была и Мебельная компания «Графская кухня», где трудится много женщин, никто из них не остался без внимания и поздравления.

Руководитель предприятия Валентин Алексеевич Степанов подчеркнул, что женщины на производстве — это не только женщин каждодневный труд, но и гармония, ответственность и творчество.

— Достижения «Графской кухни» не возможны без вашей инициативы, ответственного подхода, чуткого и внимательного отношения к делу, целеустремленности. Спасибо вам за ваш неутомимый труд, добрую улыбку и неравнодушный подход. Искренне желаю вам крепкого здоровья, счастья, любви и семейного благополучия. Пусть в вашей жизни будет побольше поводов для радости, — поздравил Валентин Алексеевич.

Не забыли на предприятии и своих давних добрых друзей, собрали их на праздничный вечер. Милых дам ждал концерт, поздравления и слова признательности за долгие годы преданного и внимательного отношения к компании.
Наиболее ярко о своих впечатлениях рассказала руководитель телестудии «Губерния» и друг «Графской кухни» с тридцатилетним стажем Зоя Грязева:

— У предприятия огромные традиции, наверное, этим могут похвастаться многие компании. Но есть, то, что его отличает, дает силы и уверенность в завтрашнем дне. Здесь трудятся три поколения Степановых. И это редкий пример, когда, как говорится, природа на следующих поколениях не отдохнула. Основатель династии Валентин Алексеевич Степанов сделал многое, чтобы «Графская кухня» была знаменитой не только в нашем регионе, а уверенно шагнула по всей стране. Его дети и внуки приумножили его труды. К такой преданности делу не возможно быть равнодушным. Мы дружим более тридцати лет. И я с уверенностью могу сказать, что «Графская кухня» — это компания с человеческим лицом и подходом к делу. И сегодняшняя встреча одно из тому подтверждений.

Слова благодарности и восхищения в адрес женщин звучали на протяжении всего мероприятия. Царила атмосфера весеннего настроения, наполненная улыбками и радостью. Номера праздничного концерта подарили всем присутствовавшим много приятных эмоций, а добрые слова зарядили оптимизмом.


Справочно. Напомним, ООО «Графская кухня» через два года отметит вековой юбилей. Имеет 25 побед на престижных конкурсах, в том числе победитель проекта «100 Семейных компаний под патронатом Президента ТПП РФ». Является единственным предприятием в России среди мебельщиков, имеющим золотую медаль на конкурсе «Всероссийская марка (III тысячелетие). Знак качества ХХI века». В «Графской кухне» 30 дизайнеров разрабатывают функциональную мебель и для малогабаритных кухонь, и для помещений с большой площадью. Ценовая политика гибкая и демократичная. Можете убедиться сами.