ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Гидропривод» ждет студентов на практику и для трудоустройства
«Гидропривод» ждет студентов на практику и для трудоустройства
Студенты дорожно-транспортного факультета ВГТУ посетили ООО Специализированное ремонтно-техническое предприятие «Гидропривод», основной вид деятельности которого - ремонт гидравлических систем крановой и дорожно-строительной техники.

Встреча началась со знакомства с руководством компании: директор и мастера производственных цехов рассказали о специфике «Гидропривода» и основных направлениях деятельности. Во время экскурсии по цехам и территории предприятия ребята увидели этапы производства, оборудование, а также то, как проходят испытания современные грузоподъемные машины.

Студентам было предложено пройти летнюю практику в подразделениях ООО СРТП «Гидропривод» с возможностью дальнейшего трудоустройства. Особенно говорилось о дефиците специалистов по обслуживанию и ремонту гидравлического оборудования грузоподъемной, дорожно-строительной и специальной техники.

Учащиеся вуза поблагодарили руководство и работников предприятия за интересную экскурсию и общение, которое позволило им убедиться в правильности выбора своей будущей профессии и возможности успешного трудоустройства в дальнейшем.