ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Эффективность «Производительности труда» обсудят на IV федеральном форуме
Эффективность «Производительности труда» обсудят на IV федеральном форуме
IV федеральный форум «Производительность 360» собирает участников для обмена лучшими практиками повышения эффективности бизнеса и результатами работы нацпроекта «Производительность труда». Воронежские предприятия пригласили принять участие. Форум состоится 14 октября в Сочи.

Более 70 экспертов расскажут, как совершенствовать управление, логистику и улучшить продажи продукции. Центральной площадкой форума станет Radisson Blue Congress Center. Организаторами мероприятия выступают @minec_russia и @pptrf_ru
при поддержке администрации Краснодарского края.

Участники нацпроекта «Производительность труда», утвержденного майским указом Президента РФ Владимира Путина в 2018 году, поделятся опытом повышения эффективности бизнеса, устранения потерь на производстве и поиска скрытых резервов.

– Мы будем участвовать в форуме второй год подряд вместе с региональными участниками нацпроекта «Производительность труда», - сообщил директор РЦК Виталий Пантеровский. - Их количество за это время заметно возросло, сегодня в проекте уже 64 предприятия. Безусловно, для специалистов проведение таких мероприятий необходимо как квинтэссенция знаний. Новая информация, обмен опытом с другими регионами, живое общение являются импульсом к повышению эффективности отечественной экономики, а также определения различных векторов ее развития.

В прошлом году участниками форума были такие крупные воронежские предприятия как: ООО «Воронежсельмаш», АО «Воронежстальмост», ООО «Архбум».

- Думаю, что с учетом глобальных вызовов времени характер обсуждаемых вопросов в этом году будет еще выше, серьезнее и предметнее. Судя по заявленной программе, коснемся вопросов импортозамещения, выхода на новые рынки, – продолжил директор РЦК.

Традиционно в рамках форума пройдет церемония награждения наиболее результативных предприятий нацпроекта.