ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

До открытия Воронежского промышленного форума и выставки «Логистика Черноземья» осталось меньше месяца!
До открытия Воронежского промышленного форума и выставки «Логистика Черноземья» осталось меньше месяца!
Ежегодно Воронежский промышленный форум – место концентрации заказчиков и производителей промышленной продукции в Центрально-Черноземном регионе, а также экспертов смежных отраслей, поставщиков технологий и решений. Число посетителей форума прошлых лет достигало 5,5 тыс. человек из 15 регионов Российской Федерации.

В этом, 2023 году, Воронежский промышленный форум пройдет совместно с IV форумом-выставкой «Логистика Черноземья» с 18 по 19 мая на площадке ЦДМ по адресу: г. Воронеж, ул. Урицкого, 70.

Мероприятие представляет собой уникальную возможность для компаний региона и федерального уровня представить свой потенциал и укрепить взаимовыгодное сотрудничество.

Участники получат актуальную информацию о перспективах развития отрасли, а также смогут показать свои разработки на выставочной экспозиции. Форум-выставка станет платформой для обсуждения важных тем, связанных с научно-производственным потенциалом, импортозамещением, прорывными технологиями, транспортом и логистикой, привлечет лидеров отрасли, которые представят новейшие достижения и перспективные решения.

Организаторы Форума готовят насыщенную актуальную деловую программу. Не пропустите!