ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Даны поручения по ускорению строительства инфраструктуры ОЭЗ «Центр» и ИП «Масловский»
Даны поручения по ускорению строительства инфраструктуры ОЭЗ «Центр» и ИП «Масловский»
Департаментом экономического развития Воронежской области организовано выездное совещание в индустриальном парке масловский, которое по поручение губернатора Александра Гусева провел его первый заместитель Виталий Шабалатов.

Участники осмотрели строящиеся сети водо- и газоснабжения, ливневой и хозяйственно-бытовой канализации, автомобильных дорог и возводимые в настоящее время объекты таможенной инфраструктуры.

Были обсуждены основные вопросы строительства, в том числе, соблюдение графика создания объектов инфраструктуры особой экономической зоны промышленно-производственного типа «Центр» и индустриального парка «Масловский», а также сроки их сдачи в эксплуатацию.

Выездное совещание на главных инвестиционных площадках Воронежской области состоялось в рамках контроля за качественным и своевременным строительством объектов инженерной и транспортной инфраструктуры и соблюдением обязательных требований при строительстве таких объектов и коммуникаций.

По итогам выезда департаменту строительной политики Воронежской области и АО «Воронежская индустриальная корпорация» даны поручения разработать «дорожные карты», которые позволят ускорить строительство инфраструктуры ОЭЗ «Центр» и ИП «Масловский».