ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - специальный проект ТПП России
«БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» - специальный проект ТПП России
Торгово-промышленная палата Воронежской области информирует вас о старте ХI этапа специального проекта ТПП России под названием «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» – независимого анонимного исследования предпринимателей с целью замера антикоррупционных настроений и оценки антикоррупционной политики в России.

Проведение исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» закреплено пунктом 24 Национального плана противодействия коррупции на 2021-2024 годы, утвержденного Указом Президента Российской Федерации от 16.08.2021 № 478.

Особое внимание в рамках исследования направлено на изучение причин коррупционных проявлений, степени их влияния на экономику страны, факторы их минимизации, а также приоритетные направления работы с подрастающим поколением для воспитания у них нетерпимого отношения к коррупции. В предыдущих этапах исследования «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» приняли участие около 300 тыс. предпринимателей из 85 регионов страны.

Пройти анонимное анкетирование можно с 24 октября по 24 ноября 2023 года по ссылке
https://bbk-11.testograf.ru

Для удобства предпринимателей, проходящих опрос, анкета состоит всего из 20 основных вопросов, поэтому на ее заполнение потребуется не более 10 минут.

Более подробно о проекте «БИЗНЕС-БАРОМЕТР КОРРУПЦИИ» можно узнать в Департаменте реализации специальных проектов ТПП РФ по телефону: (495) 620-00-69.