ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

АНО «Центр координации поддержки экспорта Воронежской области» поможет субъектам МСП Воронежской области
АНО «Центр координации поддержки экспорта Воронежской области» поможет субъектам МСП Воронежской области
АНО «Центр координации поддержки экспорта Воронежской области» оказывает субъектам малого и среднего предпринимательства Воронежской области поддержку по бесплатному размещению на международных электронных торговых площадках.

В мае-июне 2020 года Центр организовал проведение серии бесплатных обучающих вебинаров по продвижению продукции на международных электронных торговых площадках. С материалами прошедших вебинаров можно ознакомиться, обратившись в Центр.

По итогам сформирован предварительный перечень международных электронных торговых площадок (Europages.com, Amazon.com, eBay.com, Etsy, All.biz, Epinduo и др., краткое описание прилагается), на которых Центром может быть организовано бесплатное размещение экспортно ориентированных субъектов МСП Воронежской области. Обращаем внимание, что список не окончательный, компании могут предложить свои варианты международных электронных торговых площадок, в том числе узкоспециализированные.

В рамках данной услуги, Центром осуществляется (точный перечень зависит от площадки):

- содействие в регистрации точки присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке (абонентская плата, операционные расходы, обучение и др.);

- оплата услуг сервисной компании-оператора за управление точкой присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке;

- оплата услуг сервисной компании-партнера по маркетинговой поддержке точки присутствия субъекта малого и среднего предпринимательства на электронной площадке.

Субъектам малого и среднего предпринимательства Воронежской области услуга предоставляется на безвозмездной основе.

Для принятия решения по возможности вывода компании на международные электронные торговые площадки необходимо:

- направить скан-копию заполненной и подписанной заявки (приложение 1) на e-mail: export36@yandex.ru до 23 июня 2020г.

- пройти скоринг-опрос АО «Российский экспортный центр» в электронном виде, для чего необходимо перейти по ссылке:

https://forms.gle/8euS2qrcmQjvcvP77 . Результаты будут автоматически направлены на электронный адрес Центра export36@yandex.ru, который необходимо указать при начале скоринг-опроса.

При возникновении вопросов обращаться в Центр по E-mail: export36@yandex.ru