ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«АГРОЭКО»: школа корпоративного волонтерства
«АГРОЭКО»: школа корпоративного волонтерства
Образовательная программа Школы корпоративного волонтерства собрала сотрудников «АГРОЭКО» на двухдневный обучающий семинар. Авторитетные спикеры из крупных федеральных компаний, таких как РЖД и СБЕР, поделились своим опытом и дали различные советы участникам мероприятия.

Как замотивировать сотрудников присоединиться к волонтерской деятельности, как настроить эффективное взаимодействие с НКО – эти и другие вопросы стали ключевыми темами образовательного мероприятия.

В финале программы спикеры провели кейс-сессию, которая помогла участникам на простых примерах понять, как эффективно применить опыт коллег в своих компаниях.

- Статус корпоративного волонтера позволяет сделать намного больше добрых дел, нежели это будет исходить персонально, - поделилась Наталья Миронова, младший категорийный менеджер ГК «АГРОЭКО. - Благодаря участию в этом нетворкинге удалось пообщаться с волонтерами из других компаний. А сама атмосфера в очередной раз зарядила энергией на добрые дела.

Специалист по документообороту Анна Малина также побывала на мероприятии. Ее путь в добровольчестве начался еще в университете: проведение мероприятий для детей, помощь нуждающимся.

- Быть корпоративным волонтером для меня – значит быть полезной своей компании и получать от этого удовольствие, ведь волонтерство – это дело по душе, – говорит Анна.