ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

18 мая состоится Пресс-конференция о Форуме Столля
18 мая состоится Пресс-конференция о Форуме Столля

Мероприятие состоится в конференц-зале центра «Мой бизнес», (ул. Свободы, 21),18 мая в 12.00. На пресс-конференции организаторы анонсируют федеральных спикеров из Москвы (в этом году их 4) и программу форума, расскажут об итогах заявочной кампании и предстоящих очных защитах. Тематика форума - проблемы развития малого и среднего бизнеса. Для людей, создающих новый бизнес-ландшафт.

На пресс-конференции выступят:

Корчевников Сергей Викторович - руководитель департамента предпринимательства и торговли

Андрей Демидов - директор центра «Мой бизнес» в Воронеже

Наталия Хван - председатель Общественной палаты Воронежской области

Егор Коблик - член ГС «Лидер», и участник оргкомитета Премии Столля.

Шестой предпринимательский Форум Столля состоится в Воронежском центральном парке 28 мая. Регистрация на форум открыта, участие бесплатное, требуется обязательная регистрация на сайте http://forumstollya.ru/. Организаторы обещают, что несмотря на сокращенную программу, это будет максимальный концентрат полезных знаний и сильная программа. На открытые лекции приглашены федеральные спикеры, доступные только на платных тренингах.

Деловую программу форума завершит традиционный открытый диалог предпринимателей с губернатором Воронежской области Александром Гусевым. После этого состоится торжественная церемония вручения Премии Столля и программа ко Дню предпринимательства. 2020-й год был непростым этапом для бизнеса, и организаторы форума запланировали сделать финал мероприятия праздничным и воодушевляющим.