ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Руководитель департамента промышленности и транспорта Александр Десятириков оценил уровень развития ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК»
Руководитель департамента промышленности и транспорта Александр Десятириков оценил уровень развития ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК»

Вместе с представителями ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК» он осмотрел новую линию грануляции (цех № 2), производственный участок цеха № 1, газопоршневую установку, а также спортивный клуб при заводе.

В рамках рабочей поездки глава департамента побывал с визитом на промышленных производственных площадках ООО «НИКА-ПЕТРОТЭК». Экскурсию по главным цехам завода провели заместитель директора по социальному развитию Галина Елфимова и заместитель директора по общим вопросам Алексей Неупокоев.

С сотрудниками завода Александр Десятириков обсудил перспективы развития производства, вопрос о сносе оставшихся от предыдущего собственника участков подвесной канатной дороги, а также особенности работы с оборудованием на ТЭЦ. Руководитель департамента также оценил дорогостоящее оборудование, установленное на заводе, и его высокое качество.

После осмотра цехов Александр Десятириков посетил спортивный клуб при предприятии. Руководитель департамента обсудил с главным тренером Кириллом Некрасовым направления развития клуба.