ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Воронеж индустриальный

ООО «Техника Сервис Агро»

Общество с ограниченной ответственностью «Техника Сервис Агро» было создано в 2013 году.

Все производственные и вспомогательные площади были построены за последние 5 лет. Создание завода и оснащение его оборудованием с самого начала осуществлялось в соответствии с передовыми мировыми технологиями производства сельхозтехники. Мы поставили перед собой задачу производить машины как минимум европейского качества, при этом наша продукция должна быть существенно дешевле зарубежной. И для этого сейчас созданы все условия.

Мы производим машины в основном для двух направлений сельского хозяйства.
Посевная и почвообрабатывающая техника: сеялки точного высева для пропашных культур, сеялки зерновые и машины предпосевной и послепосевной обработки почвы, такие как культиваторы и кольчато-зубчатые полевые катки. Наши сеялки заслужили репутацию надежных и высококачественных сельхозмашин. Они работают по всем регионам России, а также в Белоруссии, Казахстане.

Второе направление – Оборудование послеуборочной обработки: зерноочистительные машины для всех видов очистки зерна, зернометатели и погрузчики зерна, нории зерновые, транспортеры и множество сопутствующего оборудования, такого как зернопровода, решета на многие  зерноочистительные машины, системы аспирации и др.

ООО «Техника Сервис Агро»  на сегодняшний день и в перспективе  - это развивающееся быстрыми темпами современное предприятие по производству сельскохозяйственной техники.

Генеральный директор - Кустовинов Сергей Васильевич