ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Вышел свежий номер детско-юношеской газеты «В центре»
Вышел свежий номер детско-юношеской газеты «В центре»
Вышел свежий номер детско-юношеской газеты «В центре». Юные корреспонденты в очередной раз удивили своими журналистскими способностями. На страницах издания они поделились эмоциями и рассказали о важных для них событиях и встречах.

«Письмо солдату» - акция, которая нашла отклик в каждом сердце наших соотечественников. Ребята выступили с инициативой, чтобы не только письма, но и газета доходила до воинов. И они могли бы узнать о том, как живут школьники из Воронежа, чем увлекаются во внеурочное время. В этом им активно помогает директор «Реальной школы» Светлана Александровна Руденко.

Также юные корреспонденты рассказали в статье «Я наследник героев, и я против нацизма» о просветительско-патриотическом проекте.
О магии физики они рассуждают вместе с учащимися школы № 67, а об уникальном профориентационном проекте – «Распаковка профессий» - беседуют с его участниками.

«Это было трогательно и проникновенно» - так оценивают выступление студии танца «Кармен», учащиеся которой взяли два ГРАН-ПРИ на Всероссийском творческом конкурсе «Таланты FEST».

Напомним, что детско-юношеская газета «В центре» существует более десяти лет. И это совместный проект редакции «Промышленных вестей» и центра дополнительного образования «Реальная школа».

Читайте газету «В центре» ЗДЕСЬ