ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Воронежстальмост»: состоялось вручение премии имени В. Н. Боровикова
«Воронежстальмост»: состоялось вручение премии имени В. Н. Боровикова
В марте состоялось вручение премии имени Владимира Николаевича Боровикова, талантливого организатора производства, генерального директора АО «Воронежстальмост» (1977-2009 гг.). Премия присуждается работникам за выдающийся вклад в работу предприятия.

На предприятии выделили три номинации. Так, «За вклад в развитие предприятия» награждаются руководители, внесшие важный и признанный вклад в развитие завода и в достижение его стратегических целей. В этом году победителем стал Бирюков Юрий Анатольевич, начальник производства – ПДО.

«За профессионализм и лучшие результаты в работе» награждаются работники, внесшие важный и признанный вклад в развитие предприятия в своей профессиональной области. Победителем данной номинации стал Исаев Ринат Рашидович, инженер-технолог 1 категории ОГС.

Премию «За стабильное качество работы и исполнение обязанностей наилучшим образом» получил машинист цеха № 15 Прохоров Юрий Васильевич как работник, достигший высоких и качественных результатов своего труда , а также принявший активное участие в решении сложных производственных задач на своем участке.