ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежский тепловозоремонтный завод: большие мастера малой ракетки
Воронежский тепловозоремонтный завод: большие мастера малой ракетки
Завершились соревнования по настольному теннису в рамках зимней заводской Спартакиады. Победителем ожидаемо стал кузнец на молотах и прессах Николай Васильев, который не допустил ни одной осечки. Николай в очередной раз подтвердил звание лучшего теннисиста ВТРЗ.

Серебряным призером стал еще один представитель кузнечного цеха – Александр Сорокин. Евгений Папонов (Заводоуправление) замкнул тройку лучших.

– Николай Васильев остается непобежденным на заводских турнирах вот уже несколько лет, – рассказывает тренер заводских команд Евгений Папонов. – Конкурировать с таким мастером тяжело, но с другой стороны одержать победу в очном матче с подобным серьезным соперником – дополнительный стимул. Несколько партий заводские теннисисты выиграли у Васильева, но для итоговой победы этого, конечно, мало. Спасибо участникам соревнований за игру, матчи получились очень зрелищными!

Напомним, ВТРЗ - старейшее предприятие Воронежа - основан в 1868 году как железнодорожные мастерские по ремонту паровозов и вагонов. Сегодня завод производит капитальный и средний ремонт тепловозов серий 2ТЭ116 и ТЭП70.