ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежские компании приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»
Воронежские компании приглашают к участию в конкурсе «Экспортер года»
Оператор нацпроекта «Международная кооперация и экспорт» в этом году в шестой раз наградит крупные компании, а также МСП и ИП, которые достигли наиболее выдающихся успехов на внешних рынках. Эта премия — символ государственного признания заслуг в укреплении национальной экономики и продвижении российской конкурентоспособной продукции за рубежом.

Российский экспортный центр (РЭЦ) начал принимать заявки от претендентов в середине апреля. Чтобы стать одним из участников конкурса, необходимо до 30 июня заполнить электронную анкету.

Премия «Экспортер года» в 2023 году будет вручаться в 20 номинациях: в шести основных (отдельно для МСП и крупного бизнеса) и шести дополнительных номинациях (в зависимости от размера компании).

Участие бесплатное. Подать заявку на участие можно, заполнив электронную анкету на сайте Российского экспортного центра:
http://www.exportcenter.ru/awards

На начальном этапе у экспортеров будет запрашиваться только один документ – электронная копия Свидетельства о постановке на учет в налоговом органе (копия ИНН).