ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежские дорожники приступили к масштабному ремонту городских дорог
Воронежские дорожники приступили к масштабному ремонту городских дорог
ООО «СМУ-90» в минувшие выходные начало ремонт дорог Воронежа. Ремонт будет проходить на 42 улицах Воронежа, среди которых улицы Остужева, Космонавта Комарова, Дорожная, Ломоносова, Грамши, Ворошилова, Пушкинская, Транспортная, Волгоградская, Пеше-Стрелецкая, Ленинский проспект и др.

По инициативе руководства ООО «СМУ-90» для удобства горожан все ремонтные работы будут проводиться в ночное время и выходные. При этом все места ремонта буду освещены и оснащены временными дорожными знаками, на которые воронежцам и гостям города следует обратить внимание.

«Ежедневно собирается информация о том, сколько сделано, какие работы проведены. Мы должны понимать, на каком этапе находимся, и стараться работать с опережением без потери качества. В случае неблагоприятных условия, работы будут приостанавливаться», - руководитель ООО «СМУ-90» Вардан Агаронян.

Несмотря на жесткие требования, выставленные генподрядчиком, субподрядчики (ООО «ВоронежДорСтрой», ООО «СпецДорСервис», ООО «Дорожник», ООО «ГАЗ РЕСУРС», ООО «Навастрой») их приняли и уже приступили к работам.

На ремонт воронежских дорог в этом году власти направляют 1 млрд 293 млн 600 тыс. рублей. Согласно госконрактам работы будут проводиться в течение полугода и должны закончиться до 1 октября.