ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронежские бизнесмены и топ-менеджеры снова выйдут на театральную сцену!
Воронежские бизнесмены и топ-менеджеры снова выйдут на театральную сцену!
30 мая на сцене Воронежского концертного зала состоится новый благотворительный спектакль «Свахи». “Свахи” — это искрометная комедия, состоящая из произведений "Женитьба" Н.В. Гоголя и "Ханума" А.А. Цагарели.

Действия происходят на берегах двух рек - Волги и Куры. Свахи-это превосходные менеджеры, которые могут создать целое событие из ничего и повлиять на чью-то жизнь. Благодаря им герои спектакля попадают в различные курьезные ситуации и совершают из ряда вон выходящие поступки.
Весь сюжет на первый взгляд кажется только остроумной выдумкой выдающихся писателей, но вы увидите, как точно подмечены детали, как невероятны и в тоже время реалистичны истории, как некоторые персонажи в чем-то похожи на нас самих.

Этот спектакль поможет талантливым детям из малообеспеченных семей Воронежа. В прошлом году благотворительный спектакль помог воплотить в жизнь мечты 80 талантливых ребят.                                                  

В благотворительном спектакле «Свахи» примут участие предприниматели, топ-менеджеры успешных компаний, известные люди города. Сразу после спектакля актеры вручат одаренным детям: музыкальные инструменты, спортивную форму, спортивный инвентарь, костюмы и сертификаты на оплату участия в конкурсах и фестивалях.

Благотворительный спектакль «Свахи» проводится в рамках федерального проекта «ЗнаменитостиДетям.Рф».

Приобретая билеты, вы помогаете одаренным детям нашего города развивать таланты, которые уже в ближайшем будущем будут прославлять Воронеж на российских и международных соревнованиях и фестивалях.  Информация об адресатах помощи на сайте ЗнаменитостиДетям.рф.

Уверены, что просмотр нашего спектакля подарит Вам массу положительных эмоций, вы увидите известных людей, своих коллег и друзей на большой сцене в качестве актеров. Запланируйте в этот вечер доброе дело, приходите на наш спектакль. Мы Вас очень ждем. Спектакль будет показан только один раз!

Дата: 30 мая 2018года.

Время: 19:00-21:30

Место: ВКЗ, г. Воронеж., ул. Театральная, 17

Организатор проекта: ЦБТ «Эксперт»

Заказ билетов по телефону: 229-03-12 (доставка по городу бесплатная), в театрально-концертных кассах kassir.ru и bezantrakta.ru, или на сайте организаторов ЗнаменитостиДетям.Рф