ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

«Воронежсинтезкаучук» передал аппарат ИВЛ Воронежской областной детской клинической больнице №1
«Воронежсинтезкаучук» передал аппарат ИВЛ Воронежской областной детской клинической больнице №1
Воронежское предприятие СИБУРа («Воронежсинтезкаучук») передало Воронежской областной детской клинической больнице №1 новый портативный аппарат искусственной вентиляции легких. Данное оборудование позволит при необходимости поддерживать дыхательные процессы у детей грудного и младшего возраста.

«Новый аппарат ИВЛ будет установлен в приемном отделении нашей больницы. Это действительно необходимое оборудование, которое позволит оказывать оперативную помощь детям, поступающим к нам в тяжелом состоянии. И очень надеемся, что он будет редко включаться. Хочется выразить благодарность руководителю «Воронежсинтезкаучука» Вячеславу Золототрубову за содействие и неравнодушие к жизни детей. Вы показываете хороший пример социальной ответственности бизнеса», - отметил главный врач БУЗ ВО «Воронежская областная детская клиническая больница №1» Михаил Жидков.

«СИБУР и «Воронежсинтезкаучук», в частности, на протяжении многих лет проводит активную социальную политику, направленную на улучшения жизни не только своих сотрудников, но и жителей городов присутствия компании. Мы организуем и финансируем множество городских проектов в рамках программы социальных инвестиций СИБУРа «Формула хороших дел». Вне данной программы мы также по возможности стремимся вносить свой вклад в благополучие города. Надеемся, что новый аппарат ИВЛ станет надежным помощником нашим врачам. При этом от всей души желаем, чтобы поводов его использовать по назначению было как можно меньше», - отметил генеральный директор воронежского предприятия СИБУРа («Воронежсинтезкаучук») Вячеслав Золототрубов.