ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Воронеж ждет: VIII Управленческая платформа им. В.Н. Эйтингона
Воронеж ждет: VIII Управленческая платформа им. В.Н. Эйтингона
Сразу два важных события состоится в сентябре в Воронеже. Правительством Воронежской области совместно с Ассоциацией выпускников
Президентской программы подготовки управленческих кадров для организаций народного хозяйства РФ будут проведены деловые мероприятия, посвященные 25-летию Президентской программы и VIII УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА имени В.Н. Эйтингона. Президентская программа является одной из наиболее успешных федеральных образовательных программ. Она существует с 1997 года и в настоящее время объединяет управленцев из всех регионов нашей страны.

Ключевой площадкой является VIII УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА имени В.Н. Эйтингона. Она станет базой для проведения деловой встречи представителей федеральных министерств и ведомств, делегаций из субъектов РФ, ведущих экспертов для обсуждения вопросов в области управления в государственном секторе и различных сферах социально-экономической жизни регионов.

Начиная с 2014 года, УПРАВЛЕНЧЕСКАЯ ПЛАТФОРМА собрала более 4500 участников, 180 экспертов из 30 регионов нашей страны и 5 стран-участниц.

В рамках Платформы будут обсуждаться темы, связанные с проблемами импортозамещения, применением современных бизнес-технологий, грамотным подходом к инвестированию и новыми тенденциями в управлении.

Параллельно с Платформой будут проходить деловые мероприятия, связанные с юбилеем Президентской программы. Запланирована работа профильных секций с выступлениями спикеров, проведение биржи контактов.

Главная цель всех мероприятий - обмен управленческим опытом, совершенствование профессиональных навыков и межрегиональных коммуникаций, налаживание кооперационных связей для совместного развития.

Мероприятия состоятся 16 сентября. Регистрация для участия открыта на сайте www.managementplatform.ru