ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Визит Мишустина: обратная связь
Визит Мишустина: обратная связь
Согласно итоговому поручению по результатам поездки премьер-министра Михаила Мишустина в Воронежскую область, правительство профинансирует строительство радиотерапевтического корпуса областного клинического онкологического диспансера на 50%. До 1 февраля областные власти должны представить на согласование в Минздрав медико-техническое задание для строительства корпуса. В новом здании планируется разместить три радиотерапевтических отделения на 90 коек и одно химиотерапевтическое отделение на 30 коек. Предполагаемая стоимость проекта – до 1,6 млрд рублей.

Напомним, что председатель правительства Михаил Мишустин совершил рабочую поездку в Воронежскую область 20 января. Он посетил ключевые объекты здравоохранения и промышленности. По итогам были сформированы поручения министерствам РФ.

Минпромторг, Минэкономразвития и Минфин до 30 июня должны представить предложения по повышению эффективности льготного кредитования предприятий оборонно-промышленного комплекса

Минцифры и Минпромторг до 14 февраля должны подготовить предложения по научно-исследовательским и опытно-конструкторским работам в сфере развития мобильных сетей шестого поколения.

Минцифры, Минпромторг и Минэнерго до 30 июня представят инициативы по стимулированию спроса на отечественные системы и средства профессиональной радиосвязи стандарта DRM.