ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронеже состоится вторая конференция «Азбука Бизнеса»
В Воронеже состоится вторая конференция «Азбука Бизнеса»
II Конференция «Азбука Бизнеса» состоится 14 декабря на площадках отеля «Дегас». Целью меропреятия станет развития бизнеса, а также развития digital-технологий, маркетплейсов, экосистем, fintech-решений и продуктов для отрасли.

В рамках конференции будет уникальная возможность узнать все про управление финансами в бизнесе, о том как развивать свой бизнес с помощью франчайзинга, что нужно чтобы развивать бизнес в новых условиях, как добиться наивысших результатов в своем деле, либо же как начать бизнес с нуля.

Первая конференция «Азбука бизнеса» стала коммуникативной площадкой для обсуждения
эффективных организационно-экономических инструментов развития различных направлений бизнеса, и позволило создать платформу для информирования субъектов малого и среднего предпринимательства о новых возможностях, о мерах государственной поддержки, росте и развитии сферы банковских услуг, популяризация деятельности предпринимателей и бизнесменов в целом. Кроме того, мероприятие выполнило такую важную задачу, как наглядная демонстрация успешных межрегиональных и региональных
бизнес-практик и обобщение лучшего опыта.

В ходе предстоящего мероприятия будут обсуждаться темы, касающиеся кредитования и банковских продуктов, налоговой политики, бухгалтерии, страхования бизнеса. Опытные юристы ответят на вопросы посетителей конференции и дадут грамотные рекомендации. Будут затронуты основные тренды цифровизации.

Важно отметить то, что вопрос необходимости внедрения и реализации новых инновационных решений, способных обеспечить безопасность и качество работы предприятий, будет занимать одно из первостепенных мест в деловой программе конференции. Форум рассчитан на начинающих предпринимателей, малый и средний бизнес.