ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Воронеже обсудили взаимодействие промышленных предприятий с ПАО «Газпром»
В Воронеже обсудили взаимодействие промышленных предприятий с ПАО «Газпром»
10 июня на базе ООО ФПК «Космос-Нефть-Газ» региональным фондом развития промышленности Воронежской области было организовано совещание представителей правительства Воронежской области с представителями ПАО «Газпром» и руководителями региональных промышленных компаний в режиме видеоконференцсвязи.

На совещании обсудили вопросы реализации мероприятий, предусмотренных Дорожной картой проекта «Расширение использования высокотехнологичной продукции организаций Воронежской области, в том числе импортозамещающей, в интересах ПАО «Газпром», а также вопросы взаимодействия компании с промышленным комплексом региона.

С приветственным словом к присутствующим обратился заместитель председателя правительства Воронежской области Артем Юрьевич Верховцев, руководитель Департамента промышленности и транспорта Александр Николаевич Десятириков и директор АУ «Региональный фонд развития промышленности Воронежской области» Вадим Анатольевич Дмитриев.

Руководители предприятий промышленного комплекса региона выступили с короткими докладами и презентациями о перспективах выпуска инновационной и импортозамещающей продукции, в том числе, в интересах ПАО «Газпром», и договорились о порядке дальнейшего взаимодействия.

Участники совещания обсудили итоги взаимодействия промышленного комплекса Воронежской области с ПАО Газпром и его дочерними организациями, а также дальнейшие шаги по сотрудничеству в части реализации совместных высокотехнологичных проектов совместно с ПАО «Газпром».