ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В центре «Мой бизнес» состоится мастер-класс «Код бренда. Расшифровка»
В центре «Мой бизнес» состоится мастер-класс «Код бренда. Расшифровка»
04 февраля 2022 г. с 10.00 до 17.30 в центре «Мой бизнес» состоится мастер-класс «Код бренда. Расшифровка». Прикладная информация адресована предпринимателям, заинтересованным в увеличении рынка сбыта и повышении конкурентоспособности.

Программа мастер-класса разработана практиками. Спикеры расскажут о том, как создается фирменный стиль и что является основой брендинга; как дизайн помогает решать конкретные задачи бизнеса; как стать более заметным на рынке и закрепить право на товарный знак; на какой стадии развития бизнеса брендинг необходим, а когда противопоказан.

В ходе мастер-класса участники познакомятся с основами брендинга; получат оценку бренда своей компании, выявят его сильные и слабые стороны; определятся с планом действий по разработке бренда с нуля, доработке или ребрендингу.

Спикеры: Наталья Рубайко, Кира Смелкова, Наталия Разновильская (бренд-студия BIZ-B); Елена Кущева, руководитель представительства компании ВeBrand в Воронеже.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы», при поддержке Центра «Мой бизнес», г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21, тел. +7(473)20-70-100.

Для предпринимателей участие в мастер-классе является бесплатным.
Регистрация обязательна.