ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В Россоши прошел форум «Бизнес для села – село для бизнеса»
В Россоши прошел форум «Бизнес для села – село для бизнеса»
19 апреля в Россоши, на площадке «Молодежного центра» прошел третий региональный форум «Бизнес для села – село для бизнеса!», организованный Центром «Мой бизнес» Воронеж при поддержке Департамента предпринимательства и торговли.

Главными темами мероприятия стали меры государственной поддержки предпринимателей региона, сельский туризм, банковские инструменты для бизнеса и многое другое.

Предпринимательский форум направлен на обмен опытом между предпринимателями, осуществляющими свою деятельность на территориях сельских поселений, и повышение эффективности взаимодействия бизнеса и власти в вопросах развития предпринимательства в селе.

На пленарном заседании «Успешный бизнес на малых территориях» выступили Верховцев Артём Юрьевич, заместитель председателя Правительства Воронежской области, Корчевников Сергей Викторович, руководитель департамента предпринимательства и торговли Воронежской области, а также успешные предприниматели региона.

В форуме приняли участие фермеры, сельхозтоваропроизводители, субъекты малого и среднего предпринимательства, работающие в сфере растениеводства, животноводства, переработки сельскохозяйственной продукции, самозанятые граждане, представители органов власти, профильных региональных ведомств, жители села, которые готовы вести предпринимательскую деятельность.

Для всех участников работала дегустационная зона и выставка товаропроизводителей районов Воронежской области, а также представителей ЛНР.