ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

В «Инженерном авангарде» Новикомбанка – представитель Концерна «Созвездие» Дмитрий Кривцов
В «Инженерном авангарде» Новикомбанка – представитель Концерна «Созвездие» Дмитрий Кривцов
В рамках форума «Инженеры будущего-2022» Новикомбанк выбрал самого активного, перспективного и целеустремленного участника, вручив ему приз в номинации «Инженерный авангард».

Новикомбанк, опорный банк российской промышленности, традиционно выступает партнером форума «Инженеры будущего», организуемого Союзом машиностроителей России, Госкорпорацией Ростех, Правительством Тульской области и Федеральным агентством по делам молодёжи. «Инженеры будущего» - молодые инженеры, конструкторы, исследователи, участие в форуме открывает перед ними уникальные возможности для обмена опытом и расширения компетенций.

В этом году Новикомбанк учредил специальную номинацию «Инженерный авангард», вручаемую «За верность призванию и стремление к совершенству» - постоянное профессиональное развитие, непрерывное обучение и победы на корпоративных чемпионатах.

Лауреатом в номинации стал начальник сектора научно-технического центра «Промпарк» Концерна «Созвездие», член Воронежского регионального отделения СоюМаш России Дмитрий Кривцов - многократный призер корпоративных чемпионатов по стандартам WorldSkills. Награду вручила Управляющая Дополнительным офисом Новикомбанка в Туле Екатерина Виноградова.

«Совместно с Союзом машиностроителей России Новикомбанк принимает активное участие в программах профориентации и подготовки молодых специалистов. Мы убеждены, что развитие ключевых отраслей отечественной экономики всецело зависит от людей - их знаний, умений, вовлеченности в профессию», -- отметила Екатерина Виноградова.