ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Центральный парк культуры и отдыха вновь собирает гостей
Центральный парк культуры и отдыха вновь собирает гостей
В крупнейшем парке Воронежа 17 сентября c 12:00 пройдет фестиваль социально-образовательного направления «СтуДДень». Его основная идея - объединение всей социально-активной молодежи, а также развитие интереса к общественной деятельности в рамках образовательных программ. Мероприятие, подготовленное НП «Центром социальных инноваций», обещает жителям и  гостям города весьма насыщенный и интересный субботний день.

На территории парка будут действовать тематические семинары и библиотека под открытым небом, ярмарка вакансий образовательной сферы, мастер-классы и спортивные зоны для различных возрастных групп и множество других площадок, на которых гости «СтуДДня» смогут провести время с пользой. Также в программе фестиваля – ознакомление студентов первых курсов ВУЗов с работой общественных организаций и волонтерских движений.

В работе мероприятия примет участие и Воронежское отделение Фонда социального страхования РФ. На информационной площадке гости «СтуДДня» смогут проконсультироваться по интересующим вопросам в сфере обязательного социального страхования и получить красочные буклеты и листовки, содержащие информацию о различных видах пособий и контактные данные регионального отделения Фонда.