ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Центр поддержки экспорта Воронежской области проведет серию обучающих семинаров
Центр поддержки экспорта Воронежской области проведет серию обучающих семинаров
27 июня 2022 года представителей экспортно-ориентированных субъектов МСП Воронежской области приглашаю принять участие в семинаре по теме «Логистика для экспортера».

Организатор - Центр поддержки экспорта Воронежской области возобновляет семинары образовательного проекта АО «Российский экспортный центр» «Жизненный цикл экспортного проекта».

Данный семинар является одним из первых в рамках программы "Жизненный цикл экспортного проекта", состоящего из 11 обучающих мероприятий, разработанных лучшими экспертами в сфере экспорта совместно с Российским экспортным центром.

Обучение включает в себя не только получение теории, но и применение на практике полученных материалов.По итогу каждого семинара участники получат сертификат Школы экспорта РЭЦ. Программа подойдет как для новых игроков рынка экспорта, так и для знатоков.

Мероприятие проводит аккредитованный тренер федерального уровня - Кочемасова Анна Вячеславовна - к.э.н., доцент, Коуч ICF, мастер наук в области Управления Глобальными Цепями Поставки (UAA), федеральный тренер Школы экспорта АО РЭЦ, федеральный тренер корпорации АО МСП.

Место проведения: центр "Мой бизнес" (ул. Свободы, 21).
Дата: 27 июня 2022 года с 10:00 до 18:00
Участие для представителей МСП Воронежской области бесплатное!
Регистрация