ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Торжественное вручение Премии Столля 2022 пройдёт 27 мая
Торжественное вручение Премии Столля 2022 пройдёт 27 мая
Форум и премия Столля могут сменить площадку. Одну из главных бизнес-наград Черноземья в этом году предполагают вручать в Воронежском концертом зале. Там же пройдёт и ежегодная деловая программа. Об этом сообщил оргкомитет события.

В прошлом году Форум и премия Столля прошли в формате общегородского мероприятия. На один день площадка форума в Центральном парке Воронежа стала концентратом полезной информации для бизнес-сообщества региона, на событии собралось более 2300 тысяч участников. В 2022 году организаторы решили объединить два формата: выступления спикеров пройдут как на закрытой площадке ВКЗ (здесь же пройдёт и пленарное заседание с губернатором), так и в открытом формате – в просторных шатрах на Советской площади.

Кто проходит в финал Премии Столля?
Это успешные представители бизнеса Воронежа и Воронежской области. Предприниматели с креативным мышлением, которые, внедряют инновационные решения, повышают качество жизни сотрудников и людей, проживающих на близлежащей территории, развивающие регион своей деятельностью и занимающиеся благотворительностью. Награду в основной номинации традиционно вручает губернатор Воронежской области Александр Гусев.

Основная номинация 2022 года:
«За реализацию значимого для региона проекта в сфере предпринимательства». Победителя выбирают за вклад в экономическое и социальное развитие Воронежа и области.

Дополнительные номинации:

«За успех в развитии социального предпринимательства». Вручается за успешную реализацию и инновационность бизнес-проекта в социальной сфере.

«Успешный молодежный бизнес» - здесь награждаются молодые предприниматели в возрасте не старше 35 лет, достигшие высоких результатов в реализации своего бизнеса.

«Бизнес, проверенный временем». В ней награждаются опытные предприниматели, которые в течение многих лет ведут бизнес в сфере услуг, торговли, производства и составляют основу малого и микробизнеса.

Подать заявку можно до 30 апреля включительно.