ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Строители региона посоревнуются за звание «Лучший по профессии»
Строители региона посоревнуются за звание «Лучший по профессии»
С 27 июля по 4 августа в Воронеже пройдет областной конкурс профессионального мастерства «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области».

Конкурс организован Союзом строителей региона совместно с департаментом строительной политики области при активном участии предприятий строительной отрасли.

Впервые конкурс «Лучший по профессии строительного комплекса Воронежской области» проводится, в том числе, на действующих строительных площадках, где участники будут соревноваться в 13 номинациях (11 рабочих и 2 инженерно-технические).

Так, 28 июля на площадке ЖК «Современник» (ул. 9 Января) будут определять лучших штукатуров и монтажников каркасно-обшивных конструкций, а в Воронежском индустриальном колледже (ул. Космонавтов, 23) – лучших электрогазосварщиков.

29 июля на территории компании «АВС-электро» (ул. Текстильщиков, 2и) пройдет состязание в номинации «Лучший электромонтажник по кабельным сетям».

30 июля на 485 км трассы М-4 «Дон» (Рамонский район) состоятся соревнования, которые определят лучших машиниста экскаватора, водителя погрузчика и машиниста крана (крановщика).

31 июля на территории ООО «Завод Арбет» (ул. Базовая, 13г) за победу будут бороться съемщики-укладчики плитки.

3 августа на территории ЖК «Острова» (ул. Хользунова) пройдет конкурс в номинации «Лучший монтажник санитарно-технических систем и оборудования».

4 августа в ЖК «Мандарин» (ул. Саврасова) посоревнуются каменщики и плотники.

Начало всех соревнований в 10:00.