ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Стартовало народное голосование за «Героев нашего времени»
Стартовало народное голосование за «Героев нашего времени»


27 ноября, стартовало народное голосование в рамках Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Герои нашего времени». Голосование продлится до 3 декабря 2017 года включительно. Подведение итогов и вручение премии «Герои нашего времени» состоится в Москве в декабре.

После завершения открытого голосования начнется голосование экспертного совета, в который войдут эксперты, представители государственной власти, общественные деятели и ведущие СМИ. Жюри определится с выбором победителей до 8 декабря. Подведение итогов проекта состоится в декабре 2017 года в Москве.

В этом году «Герои нашего времени» проходят в новом формате - участие в проекте приняли не только сотрудники «ЛокоТех», но и других компаний страны. Всего номинантами «Героев нашего времени» в 2017 году стали работники 17 предприятий. На конкурс было подано почти 100 заявок, что в 2,5 раза больше чем в прошлом году.

Напомним, Группа компаний «ЛокоТех» выступает организатором инициативы. Проект поддержали Министерство труда и социальной защиты РФ и общественная организация «Деловая Россия».

В 2017 году герои будут выбраны по 6 номинациям: «От сердца к сердцу» (за волонтерскую деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни), «Оберегая планету» (за деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (за подвиг, совершаемый в течение всей жизни: многодетство, донорство и т.д.), «Отвага. Мужество. Честь»  (за подвиг, совершенный во время боевых действий), «Всегда в сердце» (за военно-патриотическую работу). Также будет определена компания, подавшая наибольшее количество заявок (номинация «Команда героев»).

«Герои нашего времени» - Всероссийский проект в области социальной ответственности, посвященный простым людям, их поступкам, совершенным однажды и спасшим жизни других людей, или ежедневным подвигам, длиной в целую жизнь. Его цели - поднятие статуса рабочих специальностей в нашей стране, популяризация волонтерского движения, великодушных и самоотверженных поступков в обществе.

Подробная информация, положение и условия участия размещены на сайте  http://www.tobehero.ru/.