ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Стартовал конкурс на предоставление субсидий малому и среднего бизнесу
Стартовал конкурс на предоставление субсидий малому и среднего бизнесу
Департамент предпринимательства и торговли Воронежской области объявляет конкурс на предоставление субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности. Подать заявки можно будет в срок с 28 марта до 29 апреля 2022 года.

Конкурс проводится в соответствии с Порядком предоставления  субсидий субъектам малого и среднего предпринимательства в соответствии с государственной программой Воронежской области «Развитие предпринимательства и торговли», осуществляющим деятельность в сфере производства, на компенсацию части затрат, связанных с увеличением производства продукции, объем заказов на которую превышает производственные мощности, утвержденным постановлением правительства Воронежской области.

Заявки принимаются департаментом предпринимательства и торговли Воронежской области по адресу:  394000, г. Воронеж, проспект Революции, д. 33 каб. 510, адрес электронной почты: business@govvrn.ru.
Контактный номер телефона: +7 (473) 212-76-91