ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Стал известен состав жюри премии имени Вильгельма Столля 2018
Стал известен состав жюри премии имени Вильгельма Столля 2018
Менее двух недель остается до конца приема заявок на участие в Предпринимательской премии имени Вильгельма Столля. В 2018 году номинантов будет оценивать жюри, сформированное по новому принципу, а у финалистов Премии впервые появится возможность очно представить свой проект жюри.

Состав жюри

«В этом году мы серьезно переработали состав жюри, в него входят только представители бизнеса и общественных организаций области. В составе жюри нет чиновников. Премия предпринимательская, и оценить проекты ее участников могут только состоявшиеся бизнесмены» - говорит Наталия Хван, руководитель оргкомитета Премии им. Столля.

В состав жюри Премии-2018 вошли:

    Анатолий Шмыгалев, председатель совета директоров ООО «Инстеп», председатель совета директоров ООО «Инвестиционная палата»
    Сергей Титов, директор управления продаж крупному и среднему бизнесу Центрально-Черноземного банка ПАО «Сбербанк»
    Владимир Маслов, учредитель Группы Компаний «Агроэко»
    Иван Лачугин, президент совета холдинга «Космос-Нефть-Газ»
    Неля Пономарева, председатель Общественной палаты Воронежской области

Подать заявку на участие в Премии можно до 24 апреля 2018 года на сайте форумстолля.рф.

Защита проектов

Очная защита проектов состоится в Воронеже 17 мая. Финалисты Премии выступят перед жюри, бизнес-сообществом и журналистами.

Наталия Хван так объясняет необходимость нововведения: «Оцифрованные бизнес-показатели – это подтверждение успешности бизнеса сегодня. Но за цифрами не видны бизнес-харизма, уникальность предпринимательского характера, вовлеченность и увлеченность предпринимателя. Очная защита - это возможность показать перспективы развития бизнеса, рассказать о команде, миссии компании. А члены жюри смогут учесть при оценке внутренние бизнес-критерии предпринимателей». Отметим, что в 2018 году очная защита проектов не является обязательной.

Торжественная церемония вручения Премии традиционно приурочена ко Дню Предпринимателя и состоится 25 мая в рамках Предпринимательского форума имени Вильгельма Столля.