ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Руководителям предприятий и организаций региона предоставится возможность направить на бесплатное обучение своих работников
Руководителям предприятий и организаций региона предоставится возможность направить на бесплатное обучение своих работников
При поддержке Министерства труда и социальной защиты населения РФ и Федеральной службы по труду и занятости РФ, на территории Российской Федерации реализуются мероприятия по организации профессионального обучения и дополнительного профессионального образования отдельных категорий граждан на период до 2024 года в рамках федерального проекта «Содействие занятости» национального проекта «Демография».

На территории Воронежской области одним из региональных операторов Программы является государственное автономное учреждение дополнительного профессионального образования Воронежской области ГАУ ДПО ВО «Центр опережающей профессиональной подготовки».

В рамках Программы организовано профессиональное обучение и дополнительное профессиональное образование для приобретения новых или развития имеющихся знаний, компетенций и навыков, обеспечивающих конкурентоспособность и профессиональную мобильность на рынке труда. Обучение осуществляется по программам, соответствующим мировым стандартам.

Предприятиям и организациям нашего региона предоставляется возможность принять участие в реализации программы и направить на бесплатное обучение своих работников.

Контактный телефон: координатор проекта – Зуев Евгений Игоревич, тел. 89204054783, e - mail : acopp36@yandex.ru.

Перечень программ и учебных центров в приложении.