ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

Презентация клуба предпринимателей «Новаторы» от Центра «Мой бизнес»
Презентация клуба предпринимателей «Новаторы» от Центра «Мой бизнес»
В России концепция сообществ предпринимателей активно набирает обороты. В поисках поддержки единомышленников и мотивации предприниматели объединяются для взаимопомощи, делятся кейсами, внедряют новые технологии и общими усилиями меняют жизнь общества к лучшему. 13 июля 2022 года при поддержке Центра «Мой бизнес» в Воронеже состоится презентация клуба предпринимателей «Новаторы».

НОВАТОРЫ — это сообщество предпринимателей, стремящихся к развитию, укреплению позиций существующего бизнеса и созданию вокруг себя правильного окружения — людей со схожими ценностями.

Мероприятие направлено на объединение людей, готовых делиться идеями и поддержкой, для совместного генерирования реального результата как в бизнесе, так и личностном росте. Спикерами выступят предприниматели и владельцы компаний.

«Качественный нетворкинг, ответы на беспокоящие вопросы, знакомство с единомышленниками — и это лишь малая часть того, что получат участники после вступления в бизнес-клубы», – обещают организаторы Клуба - Центр «Мой бизнес».

В дальнейшем участники Клуба предпринимателей смогут: посещать бизнес-ланчи; изучать образовательные модули с топовыми спикерами и экспертами внутри клуба; участвовать в спортивных мероприятиях для заряда энергией и в бизнес-играх для прокачки IQ; посещать нетворкинг-мероприятия, мастермайнды и разборы кейсов; запустить совместные проекты внутри клуба и многое другое.

Мероприятие проводится в рамках реализации национального проекта «Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы».

Начало презентации в 11:30 в Центре «Мой бизнес»: г. Воронеж, ул. Свободы, д. 21

Регистрация по ссылке:
https://mybusinessvrn.timepad.ru/event/2098215/