ПРОМЫШЛЕННЫЙ ИНФОРМАЦИОННЫЙ ПОРТАЛ

Новости

13.09.2022
КБХА
Представители КБХА занесены на доску почета
Представители КБХА занесены на доску почета
В воронежском парке отдыха «Танаис» состоялось торжественное вручение благодарственных писем руководителя Управы Советского района Воронежа Олега Копытина воронежцам, внесшим большой личный вклад в развитие района и занесенным в этом году на районную доску почета.

В их число вошли трое представителей Конструкторского бюро химавтоматики (входит в интегрированную структуру ракетного двигателестроения, возглавляемую АО «НПО Энергомаш» Госкорпорации «Роскосмос»): заместитель главного конструктора Вячеслав Корнеев, заместитель начальника отдела Сергей Теплинский и ведущий специалист направления Ирина Кратькова. Вручение наград приурочили ко Дню города, по традиции ежегодно празднуемому в сентябре.

- Наше предприятие уже многие десятилетия вносит значимый вклад в развитие инфраструктуры Советского района. В свое время с нашим участием были построены десятки жилых домов, спорткомплекс «Факел», профилакторий и медсанчать, детские сады. Важно, что руководство района не забывает об этом. Попасть в число заслуженных жителей района приятно, но одновременно это и ответственность. Будем в работе подтверждать этот статус, - рассказал Сергей Теплинский.